А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Медработники БУЗ ВО «Бобровская РБ»

ФИО Должность, график Уровень образования Учебное заведение Год окончания Специальность Квалификация Сертификат
Абубакаров Ильяс Абдулаевич

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2016 Хирургия Эндоскопия Не указано

Хирургия 28.08.2018 Эндоскопия 27.06.2020

Дата окончания: 28.08.2023

Абулова Гюльнара Рафаиловна

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1992 Стоматология детская Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология детская 12.03.2013 Стоматология терапевтическая 28.11.2019

Дата окончания: 28.11.2024

Авдеева Лилия Владимировна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1999 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Авдеева Людмила Владимировна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1994 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Автономова Ольга Сергеевна

Должность: врач-рентгенолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2003 Рентгенология Ультразвуковая диагностика Функциональная диагностика Не указано

Рентгенология 29.04.2019 Ультразвуковая диагностика 18.11.2019 Функциональная диагностика 15.03.2019

Дата окончания: 29.04.2024

Агапов Сергей Олегович

Должность: врач-рентгенолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2017 Рентгенология Не указано

Рентгенология 29.08.2019

Дата окончания: 29.08.2023

Агарина Оксана Викторовна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1985 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 08.10.2019г.

Дата окончания: 08.10.2024

Акимова Марина Михайловна

Должность: зубной врач

График работы:

среднее Борисоглебское МУ 2002 Стоматология зубной врач Не указано

Стоматология 25.12.2020г.

Дата окончания: 25.12.2025

Акимова Ольга Николаевна

Должность: медицинская сестра диетическая

График работы:

среднее Кинешемская МУ 1980 Медицинская сестра Не указано

Диетология

Дата окончания: 15.07.2021

Алехин Никита Юрьевич

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновский МТ 2020 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Дата окончания:

Анварзода Умеда

Должность: врач-офтальмолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2015 Офтальмология Не указано

Офтальмология 16.03.2020

Дата окончания: 16.03.2025

Андреева Татьяна Анатольевна

Должность: врач-терапевт участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Донецкая ГМУ 2007 Терапия Кардиология Функциональная диагностика Не указано

Терапия 01.12.2017 Кардиология 27.03.2018 Функциональная диагностика 20.09.2018

Дата окончания: 01.12.2022

Аносов Александр Иванович

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1989 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 11.04.2018

Дата окончания: 11.04.2023

Аносов Иван Александрович

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Стоматология терапевтическая Стоматология детская Стоматология хирургическая Не указано

Стоматология терапевтическая 08.05.2019 Стоматология детская 31.05.2019 Стоматология хирургическая 28.11.2019

Дата окончания: 28.11.2024

Антоньева Елена Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2002 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.10.2017г.

Дата окончания: 06.10.2022

Апарин Алексей Викторович

Должность: врач-уролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1982 Урология Не указано

Урология 18.12.2020

Дата окончания: 18.12.2025

Артемьева Анастасия Александровна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2016 Акушерство и гинекология Ультразвуковая диагностика Не указано

Акушерство и гинекология 28.08.2017 Ультразвуковая диагностика 09.12.2019

Дата окончания: 28.08.2022

Артемьева Валентина Владимировна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

Среднее Воронежское МУ 1987 медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в педиатрии 30.03.2018

Дата окончания: 30.03.2023

Артемьева Галина Викторовна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2000 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Артемьева Галина Николаевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Талды-Курганское МУ 1978 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 12.03.2019г.

Дата окончания: 12.03.2024

Артемьева Наталья Анатольевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 1998 Сестринское дело Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 08.10.2019г.

Дата окончания: 08.10.2024

Артемьева Нина Викторовна

Должность: медицинская сестра - анестезист

График работы:

среднее Воронежское МУ 1988 Медицинская сестра Не указано

Анестезиология и реаниматология 05.10.2018

Дата окончания: 05.10.2023

Артемьева Юлия Николаевна

Должность: медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Щигровское МУ 2001 Медицинская сестра Не указано

Функциональная диагностика 04.03.2019г.

Дата окончания: 04.03.2024

Астахова Марина Александровна

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2011 Стоматология терапевтическая Стоматология хирургическая Не указано

Стоматология терапевтическая 26.12.2017 Стоматология хирургическая 25.12.2018

Дата окончания: 26.12.2022

Афонин Максим Викторович

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Травматология и ортопедия Не указано

Травматология и ортопедия 24.12.2020

Дата окончания: 24.12.2025

Балашова Татьяна Николаевна

Должность: врач-кардиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1986 Кардиология Ревматология Терапия Не указано

Кардиология 23.12.2020 Ревматология 07.04.2020 Терапия 18.05.2015

Дата окончания: 18.04.2025

Балбекова Ольга Михайловна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 2008 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 15.03.2019г.

Дата окончания: 15.03.2024

Балукова Анна Николаевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы:

Среднее Воронежское МУ 1994 Сестринское дело Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 08.10.2019г. Организация сестринского дела 01.06.2021г.

Дата окончания: 08.10.2024

Барсова Эллина Михайловна

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Тверская ГМА 2007 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 18.09.2018

Дата окончания: 18.09.2023

Барсуков Вадим Васильевич

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1993 Хирургия Не указано

Хирургия 28.12.2018

Дата окончания: 28.12.2023

Барсукова Татьяна Сергеевна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2008 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Операционное дело 12.11.2020г.

Дата окончания: 12.11.2025

Басова Марина Владимировна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1995 Медицинская сестра Не указано

Общая врачебная практика 02.10.2020

Дата окончания: 02.10.2025

Баутина Светлана Александровна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1992 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.10.2017г.

Дата окончания: 06.10.2022

Бачурина Наталья Алексеевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы:

Среднее Острогожское МУ 1994 медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в педиатрии 15.11.2019г., организация сестринского дела 01.06.2021г.

Дата окончания: 15.11.2024

Беккер Нина Андреевна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1995 Акушерство и гинекология Ультразвуковая диагностика Не указано

Акушерство и гинекология 18.12.2020 Ультразвуковая диагностика 31.05.2019

Дата окончания: 31.05.2024

Беляев Сергей Васильевич

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2008 фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 25.12.2017г. Рентгенология 25.12.2020

Дата окончания:

Беляева Анна Николаевна

Должность: главная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 2009 Сестринское дело Организация сестринского дела Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г. Организация сестринского дела 31.12.2020г.

Дата окончания: 30.03.2024

Беляева Людмила Юрьевна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшие Харьковский национальный МУ Лечебный факультет 2011 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 23.12.2019

Дата окончания: 23.12.2024

Бердникова Ирина Владимировна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Воронежское МУ 1994 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Операционное дело 12.11.2020г.

Дата окончания: 12.11.2025

Бирт Игорь Викторович

Должность: врач-бактериолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Кемеровская ГМА 1999 Бактериология Эпидемиология Не указано

Бактериология 22.10.2020 Эпидемиология 13.05.2020

Дата окончания: 13.05.2025

Бобкина Елена Евгеньевна

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1989 Неврология Не указано

Неврология 17.08.2018

Дата окончания: 17.08.2023

Бодина Алина Александровна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Воронежский БМК 2017 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 03.07.2017г.

Дата окончания: 03.07.2022

Боженко Людмила Юрьевна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Харьковский национальный МУ 2011 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 25.12.2014

Дата окончания: 25.12.2019

Болгова Оксана Валерьевна

Должность: врач-педиатр участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ярославская ГМА 1997 1997 Педиатрия Не указано

Педиатрия 14.11.2017

Дата окончания: 14.11.2022

Бордун Елена Александровна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 2002 Сестринское дело Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 08.10.2019г.

Дата окончания: 08.10.2024

Борисенко Татьяна Васильевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Актюбенский ГМИ 1992 Общая врачебная практика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 07.12.2020 Терапия 13.05.2020

Дата окончания: 13.05.2025

Борисов Андрей Сергеевич

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 2003 фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 28.08.2019г.

Дата окончания: 28.08.2024

Борников Геннадий Николаевич

Должность: зубной техник

График работы:

Среднее Воронежское МУ 1995 Стоматология ортопедическая, зубной техник Не указано

Стоматология ортопедическая 05.11.2020

Дата окончания: 05.11.2025

Боровских Валентина Анатольевна

Должность: рентгенолаборант

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 2003 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Рентгенология 26.04.2019

Дата окончания: 26.04.2024

Бочаров Олег Юрьевич

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожский МК 2016 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г. Лечебное дело 30.06.2016г.

Дата окончания: 27.11.2025

Варакин Игорь Николаевич

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Борисоглебское МК 1994 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г. , рентгенология 06.10.2020г.

Дата окончания: 06.10.2025

Васильева Юлия Алексеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожский МК 2017 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 15.03.2019г., медицинский массаж 30.06.2017г.

Дата окончания: 30.06.2022

Вахнина Виктория Викторовна

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2016 Анестезиология и реаниматология Не указано

Анестезиология-реанимация 28.08.2017

Дата окончания: 28.08.2022

Велентеено Наталья Владимировна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее факультет средних медицинских работников при ЦГМИ 1991 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 15.03.2019г.

Дата окончания: 15.03.2024

Вербицкая Марина Юрьевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновский МТ 2015 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 10.02.2020г.

Дата окончания: 10.02.2025

Ветров Александр Викторович

Должность: рентгенолаборант

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1996 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Рентгенология 06.10.2020г., лечебное дело 01.11.2018г.

Дата окончания: 01.11.2023

Волков Дмитрий Владимирович

Должность: зубной техник

График работы:

Среднее ВГМА им.Н.Н.Бурденко 1981 Стоматология ортопедическая, зубной техник Не указано

Стоматология ортопедическая 05.11.2020

Дата окончания: 05.11.2025

Волкова Елена Васильевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Алтайский ГМИ 1987 Общая врачебная практика Не указано

Общая врачебная практика 27.12.2019

Дата окончания: 27.12.2024

Волкова Светлана Ивановна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1992 фельдшер Не указано

Сестринское дело 15.03.2019г.

Дата окончания: 15.03.2024

Володина Лариса Викторовна

Должность: медицинская сестра участковая

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 1997 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело в педиатрии 15.11.2019г.

Дата окончания: 15.11.2024

Волошинов Алексей Сергеевич

Должность: врач-эндоскопист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1984 Эндоскопия Не указано

Эндоскопия 07.11.2019

Дата окончания: 07.11.2024

Волошинова Нина Алексеевна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 2014 Физиотерапия Лечебная физкультура и спортивная медицина Не указано

Физиотерапия 22.10.2020 Лечебная физкультура и спортивная медицина 06.03.2019

Дата окончания: 06.03.2024

Вольнова Ольга Алексеевна

Должность: медицинская сестра - анестезист

График работы:

среднее Воронежское МУ 1985 Медицинская сестра Не указано

Анестезиология и реаниматология 26.02.2019

Дата окончания: 26.02.2024

Воропаев Григорий Анатольевич

Должность: рентгенолаборант

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Нижегородское МУ №3 1996 Стоматология ортопедическая, зубной техник Не указано

Стоматология ортопедическая 25.11.2016г., рентгенология 25.12.2020г.

Дата окончания: 25.12.2025

Воротягин Артем Владимирович

Должность: медицинская сестра процедурной

График работы:

среднее Бутурлиновский МТ 2020 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Рентгенология 15.12.2020

Дата окончания: 15.12.2025

Воротягина Надежда Викторовна

Должность: фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1981 фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.10.2020г.

Дата окончания:

Воротягина Нелля Николаевна

Должность: медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2007 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.10.2020г.

Дата окончания: 06.10.2025

Вострикова Анастасия Владимировна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Бутурлиновский МТ 2016 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в стоматологии 06.10.2020г.

Дата окончания: 06.10.2025

Галицина Дина Юрьевна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Острогожское МУ 2004 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Галицына Любовь Владимировна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Острогожское МУ 2004 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Ганеева Олеся Андреевна

Должность: медицинская сестра процедурной

График работы:

среднее Острогожское МУ 2012 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело в процедурном кабинете 15.02.2018г.

Дата окончания: 15.02.2023

Гвоздецкая Людмила Васильевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1971 Общая врачебная практика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 07.12.2020 Терапия 13.05.2020

Дата окончания: 13.05.2025

Герасимова Наталья Валентиновна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1999 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.10.2020г.

Дата окончания: 06.10.2025

Гоголев Сергей Александрович

Должность: зубной техник

График работы:

Среднее Воронежское МУ 1981 зубной техник Не указано

Стоматология ортопедическая 26.10.2018

Дата окончания: 26.10.2023

Голева Евгения Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бежецкое МУ 2000 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Голиков Алексей Валентинович

Должность: старший лаборант

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 2007 фельдшер, лечебное дело Не указано

Рентгенология 30.04.2018

Дата окончания: 30.04.2023

Головкова Светлана Ивановна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1997 Лечебное дело фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 25.12.2017г. Лечебное дело 04.12.2018г.

Дата окончания: 25.12.2022

Гончарова Надежда Васильевна

Должность: медицинская сестра по физиотерапии

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновский МТ 1987 фельдшер Не указано

Физиотерапия 28.02.2019

Дата окончания: 28.02.2024

Гордина Надежда Николаевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Кировский МК 2006 фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания: 27.11.2026

Горина Галина Николаевна

Должность: медицинская сестра по физиотерапии

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1987 Медицинская сестра Не указано

Физиотерапия 28.02.2019

Дата окончания:

Горналева Елена Сергеевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2006 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 12.03.2019г., организация сестринского дела 01.06.2021г.

Дата окончания: 12.03.2024

Горохова Ирина Леонидовна

Должность: медицинская сестра процедурной

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Уссурийское МУ 1980 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 13.12.2017г. Организация сестринского дела 01.06.2021г.

Дата окончания: 13.12.2022

Горских Надежда Олеговна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 2012 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 12.03.2019г.

Дата окончания: 12.03.2021

Гребеник Игорь Юриевич

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Тернопольская ГМА 2002 Анестезиология и реаниматология Не указано

Анестезиология и реаниматология 27.12.2020

Дата окончания: 27.12.2024

Грибанова Анна Владимировна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Воронежский БМК 2020 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело 18.06.2020г., скорая и неотложная помощь 28.12.2020

Дата окончания: 18.06.2025

Григорьева Оксана Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

Среднее Воронежский БМК 2001 медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в педиатрии 15.04.2017г.

Дата окончания: 15.04.2022

Гринчишена Кристина Николаевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2011 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Гришечко Иван Викторович

Должность: врач скорой медицинской помощи

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Тюменский ГМИ 1985 Скорая медицинская помощь Хирургия Офтальмология Не указано

Скорая медицинская помощь 26.11.2020 Хирургия 29.03.2019 Офтальмология 18.12.2020

Дата окончания: 29.03.2024

Гришечко Татьяна Борисовна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Томский ГМИ 1985 Акушерство и гинекология Ультразвуковая диагностика Не указано

Акушерство и гинекология 28.11.2019 Ультразвуковая диагностика 23.12.2019

Дата окончания: 28.11.2024

Дедикова Елена Анатольевна

Должность: медицинская сестра по физиотерапии

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1989 Медицинская сестра Не указано

Физиотерапия 28.02.2019

Дата окончания:

Дедикова Нина Валерьевна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1977 Медицинская сестра Не указано

Операционное дело 28.09.2018г.

Дата окончания: 28.09.2023

Дедюхина Ольга Леонидовна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им.Н.Н.Бурденко 2006 Акушерство и гинекология Ультразвуковая диагностика Не указано

Акушерство и гинекология 14.11.2017 Ультразвуковая диагностика 10.06.2014

Дата окончания: 14.11.2022

Демидова Ирина Анатольевна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ставропольская ГМА 1998 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 29.04.2019

Дата окончания: 29.04.2024

Денейко Кристина Артемьева

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Россошанское МУ 2014 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 26.02.2018г.

Дата окончания: 26.02.2023

Долгая Ольга Егоровна

Должность: врач-рентгенолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1985 Рентгенология Не указано

Рентгенология 25.12.2020

Дата окончания: 25.12.2025

Донюков Сергей Михайлович

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2002 Скорая медицинская помощь Анестезиология-реанимация Не указано

Скорая медицинская помощь 25.15.2020 Анестезиология-реанимация 26.12.2018

Дата окончания: 26.12.2023

Донюкова Елена Александровна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2002 Неврология Физическая и реабилитационная медицина Не указано

Неврология 09.10.2020

Дата окончания: 09.10.2025

Дружинина Наталья Николаевна

Должность: медицинская сестра по массажу

График работы:

среднее Острогожское МУ 1996 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Физиотерапия 15.10.2020, Медицинский массаж 17.12.2020

Дата окончания: 15.10.2025

Дубинин Игорь Владимирович

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1975 Трансфузиология Анестезиология и реаниматология Не указано

Трансфузиология 07.11.2019 Анестезиология и реаниматология 05.05.2017

Дата окончания: 05.05.2022

Дубов Роман Викторович

Должность: врач-нейрохирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 2012 Нейрохирургия Не указано

Нейрохирургия 27.08.2014

Дата окончания: 27.08.2019

Дыгало Инна Валентиновна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Северо-Осетинское МУ 2000 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело 06.10.2020г.

Дата окончания: 06.10.2025

Дьяченко Ирина Сергеевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновский МТ 2015 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Физиотерапия 15.10.2020 Организация сестринского дела 01.06.2021

Дата окончания: 15.10.2025

Евтеева Лидия Иванов

Должность: медицинская сестра стерилизационной

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Наманганское МУ 1965 акушерка Не указано

Сестринское дело 06.10.2017г.

Дата окончания: 06.10.2022

Епрынцев Александр Сергеевич

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 2009 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 19.11.2018

Дата окончания: 19.11.2023

Ермолова Татьяна Григорьевна

Должность: фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1981 фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 25.12.2017г.

Дата окончания: 25.12.2022

Жирякова Светлана Александровна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее ВГМА им.Н.Н.Бурденко 2010 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Операционное дело 27.09.2019г.

Дата окончания: 27.09.2024

Журбило Елена Ивановна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Омский ГМИ 1990 Общая врачебная практика Не указано

Общая врачебная практика 07.12.2020

Дата окончания: 07.12.2025

Журихина Анна Владимировна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Новозыбковское МУ 1990 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 15.03.2019г.

Дата окончания: 15.03.2024

Журихина Татьяна Алексеевна

Должность: медицинская сестра процедурной

График работы:

среднее Острогожское МУ 2009 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 12.03.2019г. Сестринское дело процедурной и прививочных кабинетов 06.10.2020г.

Дата окончания: 06.10.2025

Замараева Валентина Геннадьевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1994 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 12.03.2019г.

Дата окончания: 12.03.2024

Замараева Валентина Геннадьевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1994 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 12.03.2019г.

Дата окончания: 12.03.2024

Захаров Александр Петрович

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1982 Хирургия Патологическая анатомия Не указано

Хирургия 29.03.2019 Патологическая анатомия 22.10.2020

Дата окончания: 29.03.2024

Захарова Татьяна Викторовна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 1985 фельдшер Не указано

Сестринское дело 18.03.2019г.

Дата окончания: 18.03.2024

Зверев Роман Владимирович

Должность: врач-травматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2017 Травматология и ортопедия Не указано

Травматология и ортопедия 29.08.2019

Дата окончания: 29.08.2023

Зеленова Татьяна Михайловна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Урюпинский МУ 1984 фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Зенкина Ирина Юрьевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1997 Лечебное дело фельдшер Не указано

Лечебное дело 04.12.2018г. Скорая и неотложная помощь 25.12.2017г.

Дата окончания: 25.12.2022

Зиброва Наталья Евгеньевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 2000 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Иванова Наталия Юрьевна

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2011 Хирургия Не указано

Хирургия 19.05.2017

Дата окончания: 19.05.2022

Игнатенко Наталья Алексеевна

Должность: врач - клинический фармаколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Астраханская ГМА 2005 Клиническая фармакология Общая врачебная практика Не указано

Клиническая фармакология 28.12.2017

Дата окончания: 14.06.2021

Исаева Валентина Георгиевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожский МК 2018 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 29.08.2018г.

Дата окончания: 29.08.2023

Искускова Екатерина Леонидовна

Должность: врач-кардиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Кардиология Терапия Не указано

Кардиология 28.12.2017 Терапия 16.06.2016

Дата окончания: 28.12.2022

Исупова Евгения Алексеевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Кировский МК 2015 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Лечебное дело 07.09.2020г. Скорая и неотложная помощь 10.07.2020г.

Дата окончания: 10.07.2025

Кабанова Татьяна Николаевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

Среднее Острогожское МУ 1982 медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.10.2017г.

Дата окончания: 06.10.2022

Калинин Семён александрович

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы:

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2014 Анестезиология-реанимация Не указано

Анестезиология-реанимация 28.11.2019

Дата окончания: 28.11.2024

Калинина Мария Сергеевна

Должность: врач-педиатр участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ижевская ГМА 2011 Педиатрия Неврология Не указано

Педиатрия 28.05.2018 Неврология 06.12.2018

Дата окончания: 29.05.2023

Каменева Марина Сергеевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2010 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в кардиологии 15.03.2019г.

Дата окончания: 15.03.2024

Капитаненко Татьяна Юрьевна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1994 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Операционное дело 18.11.2019г.

Дата окончания: 18.11.2024

Каракчеева Ольга Викторовна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Томский МИ 1984 Терапия Не указано

Терапия 13.05.2020

Дата окончания: 13.05.2025

Караневских Елена Владимировна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2006 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания: 27.11.2025

Караханова Ольга Александровна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Гулистанское МУ 1996 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 10.02.2020г.

Дата окончания: 10.02.2025

Карпова Юлия Юрьевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

Острогожское МУ 2010 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания:

Касаткина Надежда Юрьевна

Должность: медицинская сестра - анестезист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2002 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Анестезиология и реанимация 06.10.2020

Дата окончания: 06.10.2025

Каськов Болеслав Владимирович

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Киргизский ГМИ 1978 Хирургия Не указано

Хирургия 02.04.2018

Дата окончания: 02.04.2023

Кварацхелия Вера Борисовна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1975 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Квасова Мария Владимировна

Должность: заместитель руководителя медицинской организации

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2002 Организация здравоохранения и общественное здоровье Онкология Не указано

Онкология 13.05.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье 18.12.2020

Дата окончания: 13.05.2025

Кириленко Кирилл Юрьевич

Должность: врач-травматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2016 Травматология и ортопедия Лечебная физкультура и спортивная медицина Не указано

Травматология и ортопедия 28.08.2018 Лечебная физкультура и спортивная медицина 10.12.2019

Дата окончания: 28.08.2023

Кирюхина Ольга Петровна

Должность: врач ультразвуковой диагностики

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Омский ГМИ 1989 Ультразвуковая диагностика Не указано

Ультразвуковая диагностика 18.06.2020

Дата окончания: 18.06.2025

Киселева Екатерина Сергеевна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2007 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Князева Алена Алексеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 2017 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело в неврологии 28.07.2017г.

Дата окончания: 28.07.2022

Козлова Татьяна Игоревна

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2016 Анестезиология и реаниматология Ультразвуковая диагностика Не указано

Анестезиология и реаниматология 28.08.2018 Ультразвуковая диагностика 11.12.2019

Дата окончания: 28.08.2023

Козырева Юлия ВАсильевна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Крымское МУ 1999 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Кокина Мария Николаевна

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2013 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 21.11.2019

Дата окончания: 21.11.2024

Колесникова Марина Николаевна

Должность: медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2002 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 31.10.2017г.

Дата окончания: 31.10.2022

Колесникова Татьяна Сергеевна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Россошанское МУ 2018 фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания:

Колотушкина Наталья Алексеевна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1980 Медицинская сестра Не указано

Операционное дело 01.03.2019г.

Дата окончания: 01.03.2024

Колюкаева Юлия Николаевна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2002 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Колягина Галина Анатольевна

Должность: медицинская сестра участковая

График работы:

Среднее Рязанское МУ 1986 медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в педиатрии 09.02.2018г.

Дата окончания: 09.02.2024

Копыцин Александр Эдуардович

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1987 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 11.04.2018

Дата окончания: 11.04.2023

Копыцина Ирина Владимировна

Должность: врач функциональной диагностики

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1992 Функциональная диагностика Не указано

Функциональная диагностика 06.03.2018

Дата окончания: 06.03.2023

Косицына Вера Ивановна

Должность: врач клинической лабораторной диагностики

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1983 Клиническая лабораторная диагностика Не указано

Клиническая лабораторная диагностика 17.02.2018

Дата окончания: 17.02.2023

Котова Татьяна Михайловна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновский МК 2013 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 12.03.2019г.

Дата окончания: 12.03.2024

Кривошеев Григорий Григорьевич

Должность: врач-травматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Андижанский МИ 1978 Травматология и ортопедия Скорая медицинская помощь Травматология и ортопедия Не указано

Скорая медицинская помощь 20.06.2016 Травматология и ортопедия 29.11.2017

Дата окончания: 20.06.2021

Кудрявцева Юлия Олеговна

Должность: врач-инфекционист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2015 Инфекционные болезни Не указано

Инфекционные болезни 20.05.2020

Дата окончания: 20.05.2025

Кузнецова Маргарита Игоревна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2018 Общая врачебная практика Не указано

Общая врачебная практика 02.07.2020

Дата окончания: 02.07.2025

Кузнецова Оксана Сергеевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1996 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело 28.12.2019г. Организация сестринского дела 06.05.2019г.

Дата окончания:

Кузнецова Ольга Александровна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Воронежский БМК 2020 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.11.2019г.

Дата окончания: 06.11.2024

Кузнецова Светлана Васильевна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Острогожское МУ 1993 фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Куринный Андрей Александрович

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1998 Хирургия Эндоскопия Колопроктология Не указано

Хирургия 15.05.2019 Эндоскопия 25.12.2019

Дата окончания: 15.05.2024

Кухтина Эииа Вадимовна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Волгоградское МУ 1988 фельдшер Не указано

Стоматология детская 12.03.2013 Стоматология терапевтическая 28.11.2019

Дата окончания:

Латауз Елена Ивановна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Острогожское МУ 1999 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Латышева Ольга Алексевна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1982 фельдшер Не указано

Операционное дело 28.09.2018г.

Дата окончания:

Лебединская Виктория Анатольевна

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2017 Неврология Функциональная диагностика Не указано

Неврология 06.08.2019 Функциональная диагностика 14.05.2021

Дата окончания: 06.08.2024

Леднева Надежда Николаевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 2006 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Леонтьева Галина Юрьевна

Должность: врач-методист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им.Н.Н.Бурденко 2012 Управление сестринской деятельностью Не указано

Управление сестринской деятельностью 12.03.2018

Дата окончания: 12.03.2023

Лискина Татьяна Борисовна

Должность: медицинская сестра - анестезист

График работы:

среднее Острогожское МУ 2000 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Анестезиология и реаниматология 20.02.2017

Дата окончания: 20.02.2022

Лосева Елена Викторовна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

Среднее Россошанское МУ 1987 медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в педиатрии 09.02.2018г.

Дата окончания: 09.02.2023

Лубкова Лилия Геннадьевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1999 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.10.2017г.

Дата окончания: 06.10.2022

Лыкова Светлана Анатольевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1991 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 15.03.2019г.

Дата окончания: 15.03.2024

Магомедов Ризван Рамазанович

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2016 Анестезиология и реаниматология Ультразвуковая диагностика Не указано

Анестезиология-реанимация 28.08.2017 УЗИ 11.12.2019

Дата окончания: 28.08.2022

Мазурин Евгений Александрович

Должность: рентгенолаборант

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2004 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Рентгенология 06.03.2020

Дата окончания: 06.03.2025

Мазурина Наталия Владимировна

Должность: врач-педиатр участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2010 Педиатрия Детская кардиология Не указано

Педиатрия 23.06.2017 Детская кардиология 26.04.2018

Дата окончания: 23.06.2022

Макова Ольга Николаевна

Должность: врач-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2018 Терапия Не указано

Терапия 24.11.2020

Дата окончания: 24.11.2025

Мальцев Алексей Валерьевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Анестезиология и реаниматология Ультразвуковая диагностика Организация и общественное здоровье Не указано

Анестезиология-реанимация 22.05.2018 УЗИ 06.12.2019 Организация и общественное здоровье 09.08.2019

Дата окончания: 22.05.2023

Мамонтова Александра Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МТ 2013 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Мамонтова Анна Ивановна

Должность: медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2002 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 29.11.2019г., операционное дело 17.02.2020г.

Дата окончания: 29.11.2024

Мамонтова Оксана Александровна

Должность: врач-статистик

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им.Н.Н.Бурденко 2005 Управление сестринской деятельностью Не указано

Управление сестринской деятельностью 13.10.2020

Дата окончания: 13.10.2025

Мануйлов Максим Александрович

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2002 Неврология Психиатрия Психиатрия-наркология Не указано

Неврология 05.04.2017 Психиатрия 27.12.2016 Психиатрия-наркология 28.12.2017

Дата окончания: 05.04.2022

Маняева Юлия Александровна

Должность: медицинская сестра процедурной

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2016 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 27.06.2016г., сестринское дело в процедурном кабинете 17.11.2018г.

Дата окончания: 17.11.2023

Маришина Татьяна Михайловна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1984 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Матвеева Алла Николаевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновский МТ 2013 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Лечебное дело 04.12.2018г. Скорая и неотложная помощь 29.06.2013г.

Дата окончания: 04.12.2023

Махинов Александр Николаевич

Должность: врач-стоматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Стоматология ортопедическая Не указано

Стоматология ортопедическая 18.09.2018

Дата окончания: 18.09.2023

Махинов Николай Александрович

Должность: врач-стоматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1986 Стоматология ортопедическая Не указано

Стоматология ортопедическая 29.05.2020

Дата окончания: 29.05.2025

Медведко Ольга Дмитриевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1991 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 18.03.2019г.

Дата окончания: 18.03.2024

Микава Елена Викторовна

Должность: рентгенолаборант

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1999 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Рентгенология 02.11.2018

Дата окончания: 02.11.2023

Мирончук Зоя Федоровна

Должность: медицинская сестра участковая

График работы:

Среднее Россошанское МУ 1976 фельдшер Не указано

Сестринское дело в педиатрии 09.02.2018г.

Дата окончания: 09.02.2023

Михайлов Владимир Борисович

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Читинский ГМИ 1974 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 14.11.2017

Дата окончания: 14.11.2022

Молодых Ирина Николаевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2006 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Мухина Галина Васильевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1993 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 23.04.2018г

Дата окончания: 23.04.2023

Мымрикова Екатерина Викторовна

Должность: врач-педиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Педиатрия Не указано

Педиатрия 18.07.2018

Дата окончания: 18.07.2023

Назаренко Денис Геннадиевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Урология Ультразвуковая диагностика Организация и общественное здравоохранение Не указано

Урология 02.08.2019 Ультразвуковая диагностика 25.12.2020 Организация и общественное здравоохранение 09.08.2019

Дата окончания: 02.08.2024

Назаренко Кристина Игоревна

Должность: врач-рентгенолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им.Н.Н.Бурденко 2013 Рентгенология Неврология Не указано

Рентгенология 27.03.2017 Неврология 30.08.2019

Дата окончания: 27.03.2022

Нартова Екатерина Евгеньевна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2005 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 18.12.2020

Дата окончания: 18.12.2025

Насонов Александр Викторович

Должность: врач-стоматолог-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1993 Стоматология хирургическая Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология хирургическая 07.11.2019 Стоматология терапевтическая 11.04.2018

Дата окончания: 11.04.2023

Небольсина Светлана Сергеевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Воронежский БМК 2006 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания: 27.11.2025

Недосека Надежда Николаевна

Должность: медицинская сестра - анестезист

График работы:

среднее Острогожское МУ 1994 Медицинская сестра Не указано

Анестезиология и реаниматология 05.10.2018

Дата окончания: 05.10.2023

Неклюдова Елена Анатольевна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Тюменский МИ 1993 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье Неонатология Не указано

Педиатрия 28.11.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье 29.03.2019 Неонатология 30.09.2020

Дата окончания: 28.11.2024

Нечаев Сергей Иванович

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1995 Хирургия Детская хирургия Не указано

Хирургия 11.04.2017 Детская хирургия 29.06.2018

Дата окончания: 11.04.2022

Нечитайло Елена Анатольевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновский МТ 2011 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.10.2020г. Организация сестринского дела 01.06.2021г.

Дата окончания: 06.10.2025

Никитина Елена Ивановна

Должность: акушер

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 1985 фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Никульникова Анастасия Викторовна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2015 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Лечебное дело 27.11.2020г. Скорая и неотложная помощь 14.08.2015г.

Дата окончания: 27.11.2025

Нитченко Татьяна Васильевна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Острогожское МУ 2001 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Новикова Елена Александровна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1999 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело 11.05.2017г.

Дата окончания: 11.05.2022

Новоселова Татьяна Германовна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Кыргызский ГМИ 1994 Общая врачебная практика Терапия Кардиология Не указано

Общая врачебная практика 07.12.2020 Терапия 13.05.2020

Дата окончания: 13.05.2025

Нусратов Абдурахим Абдухамидович

Должность: врач-уролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Таджикский ГМУ 2013 Урология Не указано

Урология 16.03.2020

Дата окончания: 16.03.2025

Овсянникова Виктория Игоревна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновский МТ 2018 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 01.09.2018г. Лечебное дело 06.07.2018г.

Дата окончания: 06.07.2022

Овчинникова Анастасия Николаевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновский МТ 2019 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 05.07.2019

Дата окончания: 05.07.2024

Оплачко Ольга Владимировна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

Среднее Острогожское МУ 2009 Сестринское дело Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в педиатрии 15.11.2019г.

Дата окончания: 15.11.2024

Орлова Виктория Николаевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 2008 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Панина Кристина Сергеевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы:

среднее Воронежское МУ 2010 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 10.02.2020г. Организация сестринского дела 01.06.2021г.

Дата окончания: 01.06.2025

Панова Инна Витальевна

Должность: врач-эпидемиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Эпидемиология Не указано

Эпидемиология 07.06.2017

Дата окончания: 07.06.2022

Патокин Антон Павлович

Должность: зубной техник

График работы:

Среднее Воронежский БМК 2007 Стоматология ортопедическая, зубной техник Не указано

Стоматология ортопедическая 05.11.2020

Дата окончания: 05.11.2025

Петрова Екатерина Федоровна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Борисоглебское МУ 1993 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Пинаева Оксана Александровна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1997 фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г., организация сестринского дела 01.06.2021

Дата окончания: 27.11.2025

Пискурская Евгения Вячеславовна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Донецкий ГМУ 2003 Общая врачебная практика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 28.11.2019 Терапия 10.10.2019

Дата окончания: 10.10.2024

Погорелов Геннадий Петрович

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1980 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 02.07.2018

Дата окончания: 02.07.2023

Поликарпов Александр Николаевич

Должность: инструктор по лечебной физкультуре

График работы:

среднее Бутурлиновский МТ 2015 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 26.06.2015г. Медицинский массаж 29.06.2015г. Лечебная физкультура 28.12.2020г

Дата окончания: 28.12.2025

Половец Николай Николаевич

Должность: врач-стоматолог-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1983 Стоматология хирургическая Не указано

Стоматология хирургическая 15.11.2018

Дата окончания: 15.11.2023

Полякова Ольга Федоровна

Должность: зубной техник

График работы:

Среднее Воронежское МУ 1993 Стоматология ортопедическая, зубной техник Не указано

Сестринское дело 26.10.2018г.

Дата окончания: 26.10.2023

Пономарева Валентина Александровна

Должность: врач-терапевт участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2015 Терапия Не указано

Терапия 29.08.2016

Дата окончания: 29.08.2021

Попрыгина Татьяна Николаевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1998 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 15.03.2019г.

Дата окончания:

Починская Любовь Николаевна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 1983 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Прачева Ольга Викторовна

Должность: врач-эндокринолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Эндокринология Детская эндокринология Педиатрия УЗИ Не указано

Детская эндокринология 20.04.2018 Эндокринология 18.12.2020 Педиатрия 01.04.2020 УЗИ 27.04.2018

Дата окончания: 20.04.2023

Просветова Екатерина Павловна

Должность: врач-педиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1970 Педиатрия Не указано

Педиатрия 16.10.2020

Дата окончания: 16.10.2025

Просветова Ольга Васильевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1991 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 21.02.2019г.

Дата окончания: 21.02.2024

Просветова Татьяна Павловна

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2007 Неврология Педиатрия Не указано

Неврология 16.12.2020 Педиатрия 18.06.2020

Дата окончания: 18.06.2025

Прошина Светлана Александровна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Воронежский БМК 2017 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г. лечебное дело 29.06.2017г.

Дата окончания: 29.06.2022

Прядкин Владимир Николаевич

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Россошанское МУ 2001 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 25.12.2017г.

Дата окончания: 25.12.2022

Пузанова Татьяна Александровна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Аннинская медшкола 1972 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.10.2017г.

Дата окончания: 06.10.2022

Пузанова Татьяна Алексеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1992 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 28.12.2020г.

Дата окончания: 28.12.2025

Пуляев Сергей Михайлович

Должность: врач-стоматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Курский МИ 2007 Стоматология ортопедическая Не указано

Стоматология ортопедическая 18.09.2018

Дата окончания: 18.09.2023

Пуляева Марина Анатольевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Воронежское МУ 1991 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Пунич Андрей Николаевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1996 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение Эндоскопия Анестезиология-реаниматология Рентгенология Не указано

Эндоскопия 05.09.2019 Анестезиология-реаниматология 26.12.2018 Рентгенология 16.04.2019 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 16.04.2019

Дата окончания: 26.12.2023

Пустовалова Анна Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2004 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело в реанимации 30.03.2019

Дата окончания: 30.03.2024

Пустовалова Ольга Анатольевна

Должность: медицинская сестра стерилизационной

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Воронежское МУ 1991 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Операционное дело 02.10.2020г., сестринское дело 2020

Дата окончания: 02.10.2025

Путилин Сергей Геннадьевич

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2018 Хирургия Не указано

Хирургия 03.11.2020

Дата окончания: 03.11.2025

Репин Алексей Викторович

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Кировская ГМА 2004 Неврология Не указано

Неврология 13.10.2020

Дата окончания: 13.10.2025

Романовская Татьяна Алексеевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1989 Медицинская сестра Не указано

Функциональная диагностика 20.10.2020, организация сестринского дела 21.04.2014г.

Дата окончания: 20.10.2025

Рубахина Елена Николаевна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1980 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Рубцова Надежда Михайловна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

Среднее Острогожское МУ 1980 медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.10.2017г.

Дата окончания: 06.10.2022

Руди Юлия Сергеевна

Должность: врач-педиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Тюменский МИ 1993 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье Неонатология Не указано

Педиатрия 28.11.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье 29.03.2019 Неонатология 30.09.2020

Дата окончания: 29.03.2024

Руш Светлана Гельмутовна

Должность: врач-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Алма-Атинский ГМИ 1979 Терапия Не указано

Терапия 13.05.2020

Дата окончания: 13.05.2025

Рыбка Наталья Павловна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 06.02.2018

Дата окончания: 06.02.2023

Рыжов Владимир Александрович

Должность: заместитель руководителя медицинской организации

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2006 Организация здравоохранения и общественное здоровье Стоматология терапевтическая Не указано

Организация здравоохранения и общественное здоровье 06.05.2019 Стоматология терапевтическая 13.05.2020

Дата окончания: 06.05.2024

Рыжов Иван Николаевич

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2010 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 29.12.2020

Дата окончания: 29.12.2025

Рыжова Анна Викторовна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2009 Стоматология терапевтическая Ортодонтия Стоматология детская Не указано

Стоматология терапевтическая 26.12.2017 Ортодонтия 29.05.2020 Стоматология детская 22.10.2020

Дата окончания: 26.12.2022

Рябова Виктория Николаевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2001 Общая врачебная практика Ультразвуковая диагностика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 28.11.2019 Ультразвуковая диагностика 06.06.2017 Терапия 13.05.2020

Дата окончания: 06.06.2022

Рязанова Евгения Алексеевна

Должность: врач-терапевт участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2015 Терапия Гастроэнтнерология Не указано

Терапия 25.12.2020 Гастроэнтерология 17.06.2019

Дата окончания: 17.06.2024

Салий Татьяна Андреевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ворошиловградский МИ 1987 Общая врачебная практика Физиотерапия Гериартрия Не указано

Общая врачебная практика 05.09.2019 Физиотерапия 02.12.2020 Гериатрия 05.09.2018

Дата окончания: 05.09.2023

Самороковский Артем Васильевич

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновский МТ 2019 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 12.11.2019г., медицинский массаж 20.12.2019г.

Дата окончания: 12.11.2024

Сапожкова Светлана Сергеевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее КО Белорусский ГК 2009 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 25.12.2017г. Лечебное дело 04.12.2018г.

Дата окончания: 25.12.2022

Свирин Евгений Юрьевич

Должность: врач-остеопат

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1998 Остеопатия Травматология и ортопедия Мануальная терапия Не указано

Остеопатия 10.11.2017 Травматология и ортопедия 06.12.2019 Мануальная терапия 05.12.2017

Дата окончания: 10.12.2022

Севостьянова Екатерина Игоревна

Должность: врач-стажер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2019 Педиатрия Не указано

Педиатрия 19.07.2019

Дата окончания: 19.07.2024

Селина Ирина Павловна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1994 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 25.12.2017г. Лечебное дело 04.12.2018г.

Дата окончания: 25.12.2022

Селюкова Анастасия Викторовна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Воронежский МБК 2020 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Свидетельство об аккредитации №232 13.11.2020

Дата окончания: 13.11.2025

Семенов Николай Евгеньевич

Должность: врач-травматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2008 Травматология и ортопедия Не указано

Травматология и ортопедия 28.11.2019

Дата окончания: 28.11.2024

Семилетова Анна Сергеевна

Должность: врач-кардиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2018 Кардиология Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение Не указано

Кардиология 08.12.2020 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 14.05.2021

Дата окончания: 08.12.2025

Сенчугова Ольга Витальевна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Острогожское МУ 1993 фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Сергеева Светлана Вячеславовна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1996 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания: 27.11.2025

Симоненко Наталья Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 2005 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 11.02.2020г.

Дата окончания: 11.02.2025

Синицына Анастасия Сергеевна

Должность: медицинская сестра процедурной

График работы:

среднее Острогожское МУ 2008 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 07.02.2019г.

Дата окончания: 07.02.2024

Синицына Ирина Васильевна

Должность: врач-кардиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1989 Кардиология Терапия Не указано

Кардиология 23.12.2020 Терапия 13.05.2020

Дата окончания: 23.12.2025

Синюкова Ирина Михайловна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2011 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Синюкова Ирина Михайловна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2011 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Скворцова Елена Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1997 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Скок Елена Викторовна

Должность: медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Барнаульский БМК 2003 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело ультрозвуковая диагностика 01.10.2018г.

Дата окончания: 01.10.2024

Смирнова Антонина Петровна

Должность: медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Россошанское МУ 1995 Медицинская сестра Не указано

Функциональная диагностика 02.11.2018г.

Дата окончания: 02.11.2023

Солдатова Елена Александровна

Должность: медицинская сестра процедурной

График работы:

Среднее Острогожское МУ 1992 фельдшер Не указано

Сестринское дело в процедурном кабинете 06.11.2019г.

Дата окончания: 06.11.2024

Соловьева Любовь Викторовна

Должность: медицинская сестра участковая

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в педиатрии 15.11.2019г.

Дата окончания: 15.11.2024

Соловьева Наталья Владимировна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Марыйское МУ 1991 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Солодовникова Юлия Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Саратовский БМК 1975 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело гинекологическим больным 06.10.2017г.

Дата окончания: 06.10.2022

Сорокин Илья Ильич

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1993 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 10.04.2018

Дата окончания: 10.04.2023

Сотникова Наталья Владимировна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1006 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Операционное дело 01.03.2019г.

Дата окончания: 01.03.2024

Сотникова Наталья Ивановна

Должность: медицинская сестра - анестезист

График работы:

среднее Острогожское МУ 1987 фельдшер Не указано

Анестезиология и реаниматология 26.02.2019

Дата окончания: 26.02.2024

Спесивцева Наталья Владимировна

Должность: медицинская сестра по физиотерапии

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1997 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Физиотерапия 15.10.2020

Дата окончания: 15.10.2025

Стариков Виктор Андреевич

Должность: зубной техник

График работы:

Среднее ВГМА им.Н.Н.Бурденко 2014 Стоматология ортопедическая, зубной техник Не указано

Стоматология ортопедическая 26.10.2018

Дата окончания: 26.10.2023

Старикова Елена Викторовна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Острогожское МУ 1989 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Стародубова Ирина Александровна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1990 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 03.06.2019г.

Дата окончания: 03.06.2024

Стародубцева Валентина Сергеевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1991 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 12.03.2019г., организация сестринского дела 01.06.2021г.

Дата окончания: 12.03.2024

степанова Валентина Ивановна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы:

среднее Острогожское МУ 1975 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 01.04.2019г. Организация сестринского дела 01.06.2021г.

Дата окончания: 01.04.2024

Степанова Елена Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1997 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Степнева Людмила Вениаминовна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Ветлужское МУ 1981 фельдшер Не указано

Сестринское дело 15.03.2019г.

Дата окончания: 15.03.2024

Страхова Олеся Николаевна

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2018 Анестезиология и реаниматология Не указано

Анестезиология и реаниматология 15.12.2020

Дата окончания: 15.12.2025

Стрельникова Людмила Николаевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 2001 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания: 27.11.2025

Стыцко Елена Владимировна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Острогожское МУ 1990 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Суворина Ирина Дмитриевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Россошанское МУ 1995 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания: 27.11.2025

Сухинина Татьяна Анатольевна

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2006 Стоматология терапевтическая Стоматология хирургическая Не указано

Стоматология терапевтическая 28.11.2019 Стоматология хирургическая 06.12.2019

Дата окончания: 06.12.2024

Тамирбудаев Магомед Магомедович

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Дагестанский ГМИ 1993 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 30.06.2017

Дата окончания: 30.06.2022

Тарасова Любовь Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1989 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 28.12.2020г.

Дата окончания: 28.12.2025

Тищенко Олег Евгеньевич

Должность: рентгенолаборант

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Борисоглебский МК 2008 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Рентгенология 06.03.2020г., скорая и неотложная помощь 25.12.2017г.

Дата окончания: 25.12.2022

Ткачева Екатерина Владимировна

Должность: врач-психиатр-нарколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2017 Психиатрия-наркология Не указано

Психиатрия-наркология 28.08.2017

Дата окончания: 28.08.2022

Токарева Лилия Алексеевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1997 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Операционное дело 04.03.2019г., сестринское дело 06.10.2017г., организация сестринского дела 01.06.2021г., медицинский массаж 13.03.2018г.

Дата окончания: 04.03.2022

Толокольников Сергей Сергеевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Луганский ГМУ 2007 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 18.04.2018

Дата окончания: 18.04.2023

Трофимова Людмила Викторовна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 1988 медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 10.01.2017г.

Дата окончания: 10.01.2022

Трофимова Ольга Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2001 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 12.03.2019г.

Дата окончания: 12.03.2024

Труфанова Любовь Степановна

Должность: врач-профпатолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1975 Терапия Профпатология Не указано

Терапия 28.11.2019 Профпатология 27.03.2018

Дата окончания: 27.03.2023

Тубальцева Ольга Леонидовна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2006 Акушерство и гинекология Ультразвуковая диагностика Не указано

Акушерство и гинекология 14.11.2017 Ультразвуковая диагностика 10.06.2014

Дата окончания: 14.11.2022

Турищева Татьяна Владимировна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы:

Среднее Воронежское МУ 1987 медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 18.03.2019г., организация сестринского дела 01.06.2021

Дата окончания: 18.03.2024

Турищева Элла Вадимовна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 2019 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 02.09.2020

Дата окончания: 02.09.2025

Туркина Анна Николаевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 2001 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания:

Турцева Ирина Юрьевна

Должность: врач ультразвуковой диагностики

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им.Н.Н.Бурденко 2012 Педиатрия Ультразвуковая диагностика Не указано

Педиатрия 25.12.2020 Ультразвуковая диагностика 19.12.2018

Дата окончания: 19.12.2023

Угренева Юлия Викторовна

Должность: врач-рентгенолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Саратовский ГМИ 1996 Рентгенология Функциональная диагностика Не указано

Рентгенология 28.11.2019 Функциональная диагностика 19.03.2019

Дата окончания: 19.03.2024

Урядникова Светлана Владимировна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 2008 фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Устенко Елена Сергеевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1981 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 17.02.2017г.

Дата окончания: 17.02.2022

Уткина Екатерина Анатольевна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Бутурлиновское МУ 2006 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Федерякина Нина Ивановна

Должность: врач-педиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1994 Педиатрия Не указано

Педиатрия 23.06.2017

Дата окончания: 23.06.2022

Федорова Оксана Александровна

Должность: рентгенолаборант

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1982 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Рентгенология 17.10.2017

Дата окончания: 17.10.2022

Филимонова Наталья Анатольевна

Должность: старшая медицинская сестра

График работы:

среднее Острогожское МУ 1993 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г. Организация сестринского дела 01.06.2021г. Анестезиология и реаниматология 05.10.2018г.

Дата окончания: 05.10.2024

Филиппова Елена Витальевна

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2010 Неврология Рентгенология Не указано

Неврология 16.12.2020 Рентгенология 30.10.2020

Дата окончания: 30.10.2025

Фомина Анастасия Алексеевна

Должность: медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожский МК 2013 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело ультразвуковая диагностика 01.10.2018г.

Дата окончания: 01.10.2024

Ханыков Константин Сергеевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Травматология и ортопедия Рентгенология Не указано

Травматология и ортопедия 24.12.2020

Дата окончания: 24.12.2025

Ханыков Константин Сергеевич

Должность: врач-травматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Травматология и ортопедия Рентгенология Не указано

Травматология и ортопедия 28.04.2017 Рентгенология 06.12.2019

Дата окончания: 28.04.2022

Харитонова Дарья Геннадьевна

Должность: медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновский МТ 2018 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Функциональная диагностика 29.12.2018г., медицинский массаж 07.07.2018г.

Дата окончания: 07.06.2023

Харитонова Ольга Васильевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1992 Общая врачебная практика Не указано

Общая врачебная практика 01.11.2019

Дата окончания: 01.11.2024

Харламова Наталья Анатольевна

Должность: фельдшер

График работы:

Буденовское МУ 1988 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания: 27.11.2025

Хоперская Нина Ивановна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1978 Инфекционные болезни Ультразвуковая диагностика Терапия Общая врачебная практики Функциональная диагностика Не указано

Инфекционные болезни 22.10.2020 Ультразвуковая диагностика 01.06.2018 Терапия 13.05.2020 Общая врачебная практики 07.12.2020 Функциональная диагностика 10.03.2017

Дата окончания: 10.03.2022

Хоперский Дмитрий Викторович

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Саратовский ГМУ 2000 Стоматология ортопедическая Не указано

Стоматология ортопедическая 18.09.2018

Дата окончания: 18.09.2023

Хохлова Любовь Вячеславовна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1996 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 13.03.2020г.

Дата окончания: 13.03.2025

Хусаин Амир Решад Кхалид

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1998 Кардиология Терапия Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение Не указано

Кардиология 16.04.2018 Терапия 10.01.2018 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

Дата окончания: 16.04.2023

Цепляева Вера Дмитриевна

Должность: медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Борисоглебское МУ 1980 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 06.10.2020г.

Дата окончания: 06.10.2025

Цхе Татьяна Васильевна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ташкентский педиатрический МИ 1996 Педиатрия Не указано

Педиатрия 06.12.2019

Дата окончания: 06.12.2024

Цырульник Юлия Сергеевна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Острогожское МУ 2004 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Часовских Галина Петровна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2006 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в терапии 17.02.2017г.

Дата окончания: 17.02.2022

Чекмарева Анжелика Владимировна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бежецкое МУ 1989 фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 25.12.2017г. Лечебное дело 04.12.2018г.

Дата окончания: 04.12.2022

Чекмарева Екатерина Николаевна

Должность: фельдшер

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2009 фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания: 27.11.2025

Чернов Александр Александрович

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1985 1985 Общая врачебная практика Не указано

Общая врачебная практика 07.12.2020

Дата окончания: 07.12.2025

Чернова Римма Анатольевна

Должность: зубной техник

График работы:

Среднее Россошанское МУ 2002 Стоматология ортопедическая, зубной техник Не указано

Стоматология ортопедическая 05.11.2020

Дата окончания: 05.11.2025

Черных Надежда Анатольевна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Воронежский БМК 2011 фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Чернявская Татьяна Семеновна

Должность: врач-педиатр участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Киргизский ГМИ 1985 Педиатрия Не указано

Педиатрия 06.10.2019

Дата окончания: 06.10.2024

Чибисова Мария Петровна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Россошанское МУ 1959 фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2026

Чибисова Мария Петровна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Россошанское МУ 1959 фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2026

Чибисова Татьяна Андреевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1991 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Чухрай Оксана Николаевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 2002 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 25.12.2017г. Лечебное дело 04.12.2018г.

Дата окончания: 04.12.2022

Шакалов Максим Николаевич

Должность: врач-сердечно-сосудистый хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Курский ГМУ 2006 Сердечно-сосудистая хирургия Функциональная диагностика Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение Не указано

Сердечно-сосудистая хирургия 07.05.2019 Функциональная диагностика 17.12.2020 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 26.12.2020

Дата окончания: 07.05.2024

Шамаков Евгений Владимирович

Должность: зубной врач

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1999 Стоматология Зубной врач Не указано

Стоматология 25.12.2020г.

Дата окончания: 25.12.2025

Шевцова Неля Викторовна

Должность: рентгенолаборант

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1994 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Рентгенология 06.10.2020

Дата окончания: 06.10.2025

Шереметьева Наталья Петровна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им.Н.Н.Бурденко 2009 Пульмонология Функциональная диагностика Не указано

Пульмонология 24.12.2020 Функциональная диагностика 18.02.2020

Дата окончания: 18.02.2025

Шершнева Елена Николаевна

Должность: медицинская сестра процедурной

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 2007 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело 17.11.2018г.

Дата окончания: 17.11.2023

Шестаков Алексей Александрович

Должность: акушер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1999 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Медицинский массаж 30.09.2020

Дата окончания: 30.09.2025

Шестакова Вера Александровна

Должность: старшая операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Россошанское МУ 1975 Медицинская сестра Не указано

Операционное отделение 01.03.2019г., организация сестринского дела 01.06.2021г.

Дата окончания: 01.03.2024

Шестакова Ольга Николаевна

Должность: фельдшер

График работы:

среднее Острогожское МУ 2002 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания: 27.11.2025

Шилова Ольга Сергеевна

Должность: фельдшер

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожский МК 2014 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г. Лечебное дело 27.06.2014г.

Дата окончания: 27.11.2025

Шишкина Вера Сергеевна

Должность: фельдшер

График работы:

Среднее Острогожское МУ 1978 фельдшер Не указано

Скорая и неотложная помощь 27.11.2020

Дата окончания: 27.11.2025

Шишкина Вероника Геннадьевна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Красноярская МА 1996 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 29.06.2017

Дата окончания: 29.06.2022

Шишлянникова Мария Владимировна

Должность: врач-оториноларинголог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2007 Оториноларингология Не указано

Оториноларингология 13.06.2019

Дата окончания: 11.06.2019

Шлыкова Кристина Владимировна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 2008 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в терапии 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Шмаков Сергей Васильевич

Должность: врач-офтальмолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Саратовский ГМИ 1985 Офтальмология Не указано

Офтальмология 27.12.2017

Дата окончания: 27.12.2022

Шумлина Галина Касьяновна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ижевский ГМИ 1987 Общая врачебная практика Терапия Онкология Гериатрия Не указано

Общая врачебная практика 07.12.2020 Терапия 13.05.2020 Онкология 29.03.2019 Гериатрия 18.10.2019

Дата окончания: 18.10.2024

Шурупов Роман Александрович

Должность: главный врач медицинской организации

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье Анестезиология и реаниматология Не указано

Организация здравоохранения и общественное здоровье 18.12.2020 Анестезиология и реаниматология 22.05.2018

Дата окончания: 22.05.2023

Шурупова Ася Дмитриевна

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Неврология Физиотерапия Функциональная диагностика Лечебная физкультура и спортивная медицина Физическая и реабилитационная медицина Не указано

Неврология 29.06.2018 Физиотерапия 26.12.2018 Функциональная диагностика 18.06.2020 Лечебная физкультура и спортивная медицина 16.09.2019

Дата окончания: 29.06.2023

Шурыгина Наталья Александровна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Общая врачебная практика Терапия Пульмонология Не указано

Общая врачебная практика 25.07.2019 Терапия 14.06.2018 Пульмонология 22.10.2020

Дата окончания: 14.06.2023

Шурыгина Юлия Александровна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Острогожское МУ 1996 Медицинская сестра Не указано

Операционное дело 12.11.2020г., организация сестринского дела 01.06.2021

Дата окончания: 12.11.2025

Щелкачева Светлана Владимировна

Должность: инструктор по лечебной физкультуре

График работы:

Среднее Республиканское училище Казминздрава 1984 медицинская сестра Не указано

Лечебная физкультура 25.09.2019г., медицинский массаж 05.06.2020г.

Дата окончания: 25.09.2024

Щербакова Кристина Эдуардовна

Должность: медицинская сестра перевязочной

График работы:

Среднее Бутурлиновский МТ 2014 Сестринское дело Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело в хирургии 06.10.2020

Дата окончания: 06.10.2025

Щербань Марина Юрьевна

Должность: медицинская сестра

График работы:

среднее Острогожское МУ 2001 Лечебное дело Фельдшер Не указано

Сестринское дело в стоматологии 01.04.2019г.

Дата окончания: 01.04.2024

Щербинина Татьяна Юрьевна

Должность: медицинская сестра палатная (постовая)

График работы:

среднее Острогожское МУ 1991 Медицинская сестра Не указано

Сестринское дело 30.03.2019г.

Дата окончания: 30.03.2024

Юрьев Никита Николаевич

Должность: врач-психиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Психиатрия Психиатрия-наркология Не указано

Психиатрия 25.06.2018 Психиатрия-наркология 14.02.2020

Дата окончания: 25.06.2023

Юрьева Мария Андреевна

Должность: врач-дерматовенеролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Дерматовенерология Не указано

Дерматовенерология 23.04.2018 Косметология 07.03.2017

Дата окончания: 23.04.2023

Юрьева Наталья Анатольевна

Должность: операционная медицинская сестра

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 2003 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Операционное дело 18.11.2019г.

Дата окончания: 18.11.2024

Юрьева Наталья Владимировна

Должность: медицинская сестра процедурной

График работы:

среднее Куйбышевское МУ 1991 Сестринское дело, медицинская сестра Не указано

Сестринское дело процедурного и прививочных кабинетов 06.10.2020г.

Дата окончания: 06.10.2025

Юрьева Эльвира Николаевна

Должность: фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

График работы:

среднее Бутурлиновское МУ 1992 фельдшер Не указано

Скорая неотложная помощь 27.11.2020г.

Дата окончания: 27.11.2025

Яналин Андрей Владимирович

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Благовещенский ГМИ 1989 Общая врачебная практика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 16.11.2018 Терапия 13.05.2020

Дата окончания: 16.11.2023

Яналина Татьяна Владимировна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Благовещенский ГМИ 1991 Общая врачебная практика Кардиология Терапия Не указано

Общая врачебная практика 07.12.2020 Кардиология 13.05.2020 Терапия 11.06.2020

Дата окончания: 07.12.2025

Ясакова Елена Леонидовна

Должность: медицинская сестра по массажу

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Ижевское МУ 1984 фельдшер Не указано

Медицинский массаж 10.06.2019г., лечебная физкультура 27.09.2019г.

Дата окончания: 10.06.2024

Яцевич Галина Викторовна

Должность: медицинская сестра по физиотерапии

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

среднее Бутурлиновское МУ 1989 Медицинская сестра Не указано

Физиотерапия 28.02.2019

Дата окончания: 28.02.2024

Яцкова Екатерина Леонидовна

Должность: врач-кардиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им.Н.Н.Бурденко 2010 Кардиология Терапия Ультразвуковая диагностика Не указано

Кардиология Терапия 25.12.2020 Ультразвуковая диагностика 27.04.2018

Дата окончания: 27.04.2023