​Главный врач Роман Шурупов встретился с учениками "Медицинского класса" Бобровской СОШ №2

24.10.2019

Главный врач Роман Шурупов встретился с учениками "Медицинского класса" Бобровской СОШ №2. Во встрече приняли участие пятнадцать человек. Обсуждались вопросы важности осознанного выбора профессии и ранней профориентации, порядок получения целевого направления для поступления в Воронежский государственный медицинский университет . . Для нас крайне важна данная встреча, и ваша обратная связь от молодого поколения, которое планирует связать своё будущее со служением медицине! В больнице может появиться современное оборудование, строиться новые здания, но без квалифицированных кадров всё это теряет смысл! Сказал Роман Шурупов. . По завершению встречи была проведена обзорная экскурсия по больнице и оперблоку. Отдельное внимание было уделено осмотру рентгеноперационной. Хочется отметить, что большая часть школьников- участников встречи являются волонтерами- медиками, участвующие в профилактических мероприятиях, которые организовывает Бобровская районная больница.