​28.09.2019г. в рамках празднования Всемирного дня сердца была проведена акция «День сердца».

30.09.2019

28.09.2019г. в рамках празднования Всемирного дня сердца была проведена акция «День сердца». Бобровская районная больница совместно с серебряным – волонтером Зоей Леденевой и ее командой на площади Бобровской детско-юношеской спортивной школы провели мероприятие, где получили консультации врача терапевта О.Н Маковой, прошли анкетирование, измерили артериальное давление перед стартом по тропе здоровья. Команда из 8 человек прошла 3000 шагов по тропе здоровья скандинавской ходьбой вместе с врачом общей практики. После прогулки они так же измерили свое давление и получили рекомендации. Все остались очень довольные!

Так же в БУЗ ВО Бобровской РБ в поликлинике демонстрировались ролики по профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, оказанию первой доврачебной помощи при инсульте, инфаркте, гипертоническом кризе.