18 мая подвели итоги конкурса на лучшую организацию мероприятий в рамках межведомственного проекта «Живи долго!»

18.05.2018

18 мая на территории районного Дворца культуры были подведены итоги конкурса на лучшую организацию мероприятий в рамках межведомственного проекта «Живи долго!».

В мероприятии приняли участие районные, областные и городские медицинские организации Воронежской области. Участники представили информационные стенды, фото-отчеты, информационные листовки и баннеры по профилактике хронических неинфекционных заболеваний, пропаганде здорового образа жизни и активного долголетия. В рамках мероприятия также были проведены: пешая и автобусная экскурсии по городу, круглый стол «Объединяя усилия в борьбе с диабетом», концертная программа с выступлением ведущих специалистов и руководителей МО.

Победителем среди районных больниц стала Лискинская районная больница. Среди городских и областных медицинских организаций первое место заняла Воронежская городская клиническая поликлиника №7.

В 2017 году в областном межведомственном проекте «Живи долго!» первое место среди районных медицинских учреждений заняла Бобровская районная больница.