А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Медработники БУЗ ВО «Бобровская РБ»

ФИО Должность, график Уровень образования Учебное заведение Год окончания Специальность Квалификация Сертификат
Абулова Гюльнара Рафаиловна

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1992 Стоматология детская Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология детская 12.03.2013 Стоматология терапевтическая 21.05.2015

Дата окончания: 21.05.2020

Автономова Ольга Сергеевна

Должность: врач-рентгенолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2003 Рентгенология Ультразвуковая диагностика Функциональная диагностика Не указано

Рентгенология 29.04.2014 Ультразвуковая диагностика 06.06.2015 Функциональная диагностика 11.03.2014

Дата окончания: 15.03.2024

Аносов Александр Иванович

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1989 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 06.04.2013

Дата окончания: 11.04.2023

Аносов Иван Александрович

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 13.05.2014

Дата окончания: 13.05.2019

Антоньев Александр Владимирович

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1978 Хирургия Не указано

Хирургия 15.10.2014

Дата окончания: 15.10.2019

Апарин Алексей Викторович

Должность: врач-уролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1982 Урология Хирургия Не указано

Урология 27.12.2016 Хирургия 24.12.2011

Дата окончания: 27.12.2021

Артемьева Анастасия Александровна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им.Н.Н.Бурденко 2016 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 28.08.2017

Дата окончания: 28.08.2022

Астахова Марина Александровна

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2011 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 26.12.2017

Дата окончания: 26.12.2022

Афонин Максим Викторович

Должность: врач-травматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Травматология и ортопедия Не указано

Травматология и ортопедия 23.04.2016

Дата окончания: 23.04.2021

Бабий Наталья Викторовна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2011 Неврология Организация здравоохранения и общественное здоровье Не указано

Неврология 30.08.2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье 05.05.2016

Дата окончания: 17.08.2023

Балашова Татьяна Николаевна

Должность: врач-кардиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1986 Кардиология Ревматология Терапия Функциональная диагностика Не указано

Кардиология 28.04.2016 Ревматология 28.12.2015 Терапия 18.05.2015 Функциональная диагностика 14.10.2013

Дата окончания: 28.04.2021

Барсова Эллина Михайловна

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Тверская ГМА 2007 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 14.10.2013

Дата окончания: 18.09.2023

Барсуков Вадим Васильевич

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1993 Хирургия Не указано

Хирургия 26.12.2013

Дата окончания: 28.12.2023

Беккер Нина Андреевна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1995 Акушерство и гинекология Эндоскопия Ультразвуковая диагностика Не указано

Акушерство и гинекология 14.06.2016 Эндоскопия 20.02.2014 Ультразвуковая диагностика 11.06.2014

Дата окончания: 14.06.2021

Беликова Ираида Михайловна

Должность: врач-педиатр участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1983 Педиатрия Не указано

Педиатрия 20.05.2015

Дата окончания: 20.05.2020

Беличенко Марина Ивановна

Должность: врач-педиатр участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2013 Педиатрия Не указано

Педиатрия 27.08.2014

Дата окончания: 27.08.2019

Беляева Людмила Юрьевна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшие Харьковский национальный МУ Лечебный факультет 2011 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 25.12.2014

Дата окончания: 25.12.2019

Бирт Игорь Викторович

Должность: врач-бактериолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Кемеровская ГМА 1999 Бактериология Эпидемиология Не указано

Бактериология 26.12.2015 Эпидемиология 21.02.2015

Дата окончания: 21.02.2020

Бобкина Елена Евгеньевна

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1989 Неврология Не указано

Неврология 05.10.2013

Дата окончания: 17.08.2023

Боженко Людмила Юрьевна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Харьковский национальный МУ 2011 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 25.12.2014

Дата окончания: 25.12.2019

Болгова Оксана Валерьевна

Должность: врач-педиатр участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ярославская ГМА 1997 1997 Педиатрия Не указано

Педиатрия 14.11.2017

Дата окончания: 14.11.2022

Борисенко Татьяна Васильевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Актюбенский ГМИ 1992 Общая врачебная практика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 14.06.2016 Терапия 18.05.2015

Дата окончания: 14.06.2021

Вахнина Виктория Викторовна

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2016 Анестезиология и реаниматология Не указано

Анестезиология-реанимация 28.08.2017

Дата окончания: 28.08.2022

Волкова Елена Васильевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Алтайский ГМИ 1987 Общая врачебная практика Не указано

Общая врачебная практика 24.12.2014

Дата окончания: 24.12.2019

Волошинов Алексей Сергеевич

Должность: врач-эндоскопист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1984 Эндоскопия Инфекционные болезни Не указано

Эндоскопия 28.11.2014 Инфекционные болезни 28.10.2016

Дата окончания: 28.11.2019

Волошинова Нина Алексеевна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 2014 Физиотерапия Лечебная физкультура и спортивная медицина Не указано

Физиотерапия 26.11.2015 Лечебная физкультура и спортивная медицина 29.04.2014

Дата окончания: 26.11.2020

Гвоздецкая Людмила Васильевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1971 Общая врачебная практика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 14.06.2016 Терапия 18.05.2015

Дата окончания: 14.06.2021

Глущенко Евгения Геннадьевна

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2015 Анестезиология и реаниматология Не указано

Анестезиология-реанимация 29.08.2016

Дата окончания: 29.08.2021

Гребеник Игорь Юриевич

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Тернопольская ГМА 2002 Анестезиология и реаниматология Не указано

Анестезиология и реаниматология 26.12.2014

Дата окончания: 26.12.2019

Гришечко Иван Викторович

Должность: врач скорой медицинской помощи

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Тюменский ГМИ 1985 Скорая медицинская помощь Хирургия Офтальмология Не указано

Скорая медицинская помощь 20.06.2016 Хирургия 04.04.2014 Офтальмология 19.10.2016

Дата окончания: 29.03.2024

Гришечко Татьяна Борисовна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Томский ГМИ 1985 Акушерство и гинекология Ультразвуковая диагностика Не указано

Акушерство и гинекология 26.03.2015 Ультразвуковая диагностика 28.10.2015

Дата окончания: 26.03.2020

Демидова Ирина Анатольевна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ставропольская ГМА 1998 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 30.04.2014

Дата окончания: 30.04.2019

Долгая Ольга Егоровна

Должность: врач-рентгенолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1985 Рентгенология Не указано

Рентгенология 29.04.2017

Дата окончания: 29.04.2022

Донюков Сергей Михайлович

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2002 Скорая медицинская помощь Анестезиология-реанимация Трансфузиология Не указано

Скорая медицинская помощь 20.06.2016 Анестезиология-реанимация 28.12.2013 Трансфузиология 30.11.2013

Дата окончания: 26.12.2023

Донюкова Елена Александровна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2002 Неврология Рентгенология Не указано

Неврология 07.10.2015 Рентгенология 30.03.2013

Дата окончания: 07.10.2020

Дубинин Игорь Владимирович

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1975 Трансфузиология Анестезиология и реаниматология Не указано

Трансфузиология 04.12.2014 Анестезиология и реаниматология 05.05.2017

Дата окончания: 04.12.2019

Дубов Роман Викторович

Должность: врач-нейрохирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 2012 Нейрохирургия Не указано

Нейрохирургия 27.08.2014

Дата окончания: 27.08.2019

Дюнина Татьяна Сергеевна

Должность: врач-педиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2016 Педиатрия Не указано

Педиатрия 28.08.2017

Дата окончания: 28.08.2022

Журбило Елена Ивановна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Омский ГМИ 1990 Общая врачебная практика Не указано

Общая врачебная практика 14.06.2016

Дата окончания: 14.06.2021

Захаров Александр Петрович

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1982 Хирургия Патологическая анатомия Не указано

Хирургия 04.04.2014 Патологическая анатомия 21.12.2015

Дата окончания: 29.03.2024

Зенкова Людмила Семеновна

Должность: врач-оториноларинголог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1976 Оториноларингология Не указано

Оториноларингология 05.02.2014

Дата окончания: 05.02.2019

Зиброва Анастасия Олеговна

Должность: врач-стоматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2016 Стоматология Не указано

Стоматология 15.07.2016

Дата окончания: 15.07.2021

Иванова Екатерина Сергеевна

Должность: врач-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2015 Терапия Кардиология Не указано

Терапия 29.08.2016 Кардиология 29.12.2016

Дата окончания: 29.08.2021

Иванова Марина Николаевна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2004 Акушерство и гинекология Эндоскопия Ультразвуковая диагностика Онкология Не указано

Акушерство и гинекология 10.02.2016 Эндоскопия 02.05.2013 Ультразвуковая диагностика 21.12.2016 Онкология 24.12.2011

Дата окончания: 10.02.2021

Иванова Наталия Юрьевна

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2011 Хирургия Онкология Не указано

Хирургия 19.05.2017 Онкология 04.03.2013

Дата окончания: 19.05.2022

Иванова Ольга Сергеевна

Должность: врач клинической лабораторной диагностики

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2014 Клиническая лабораторная диагностика Общая гигиена Не указано

Клиническая лабораторная диагностика 26.12.2015 Общая гигиена 26.08.2015

Дата окончания: 26.12.2020

Игнатенко Наталья Алексеевна

Должность: врач-нефролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Астраханская ГМА 2005 Нефрология Общая врачебная практика Не указано

Нефрология 02.05.2012 Общая врачебная практика 14.06.2016

Дата окончания: 14.06.2021

Ипполитов Олег Андреевич

Должность: врач-травматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Травматология и ортопедия Не указано

Травматология и ортопедия 27.08.2014

Дата окончания: 27.08.2019

Искускова Екатерина Леонидовна

Должность: врач-кардиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Кардиология Терапия Не указано

Кардиология 28.12.2017 Терапия 16.06.2016

Дата окончания: 28.12.2022

Каверин Борис Михайлович

Должность: врач-физиотерапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Куйбышевский МИ 1958 Физиотерапия Не указано

Физиотерапия 28.11.2016

Дата окончания: 28.11.2021

Калинин Семён александрович

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы:

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2014 Анестезиология-реанимация Не указано

Анестезиология-реанимация 26.08.2015

Дата окончания: 26.08.2020

Калинина Мария Сергеевна

Должность: врач-педиатр участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ижевская ГМА 2011 Педиатрия Неврология Не указано

Педиатрия 28.05.2018 Неврология 11.02.2014

Дата окончания: 29.05.2023

Каракчеева Ольга Викторовна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Томский МИ 1984 Терапия Не указано

Терапия 18.05.2015

Дата окончания: 18.05.2020

Каськов Болеслав Владимирович

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Киргизский ГМИ 1978 Хирургия Не указано

Хирургия 08.04.2013

Дата окончания: 02.04.2023

Катцына Кристина Сергеевна

Должность: врач-стоматолог детский

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2011 Стоматология детская Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология детская 27.12.2016 Стоматология терапевтическая 26.12.2017

Дата окончания: 27.12.2021

Квасова Мария Владимировна

Должность: заместитель руководителя медицинской организации

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2002 Онкология Акушерство и гинекология Организация здравоохранения и общественное здоровье Не указано

Онкология 09.06.2015 Акушерство и гинекология 23.05.2014 Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.12.2017

Дата окончания: 09.06.2020

Киров Антонио Боянович

Должность: врач скорой медицинской помощи

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1988 Скорая медицинская помощь Травматология и ортопедия Оториноларингология Не указано

Скорая медицинская помощь 20.06.2016 Травматология и ортопедия 29.03.2017 Оториноларингология 27.12.2016

Дата окончания: 20.06.2021

Кирюхина Ольга Петровна

Должность: врач ультразвуковой диагностики

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Омский ГМИ 1989 Ультразвуковая диагностика Не указано

Ультразвуковая диагностика 28.10.2015

Дата окончания: 28.10.2020

Кокина Мария Николаевна

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2013 Стоматология терапевтическая Стоматология общей практики Не указано

Стоматология терапевтическая 25.12.2014 Стоматология общей практики 27.08.2014

Дата окончания: 25.12.2019

Копыцин Александр Эдуардович

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1987 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 06.04.2013

Дата окончания: 11.04.2023

Копыцина Ирина Владимировна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1992 Функциональная диагностика Не указано

Функциональная диагностика 09.03.2013

Дата окончания: 06.03.2023

Корж Любовь Васильевна

Должность: врач-стоматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Новосибирский ГМУ 2007 Стоматология (ортодонтия) Не указано

Ортодонтия 08.04.2015

Дата окончания: 08.04.2020

Косицына Вера Ивановна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1983 Клиническая лабораторная диагностика Не указано

Клиническая лабораторная диагностика 17.02.2018

Дата окончания: 17.02.2023

Кривошеев Григорий Григорьевич

Должность: врач скорой медицинской помощи

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Андижанский МИ 1978 Скорая медицинская помощь Травматология и ортопедия Не указано

Скорая медицинская помощь 20.06.2016 Травматология и ортопедия 29.11.2017

Дата окончания: 20.06.2021

Кудрявцева Юлия Олеговна

Должность: врач-инфекционист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2015 Инфекционные болезни Не указано

Инфекционные болезни 29.08.2016

Дата окончания: 29.08.2021

Куликов Владимир Васильевич

Должность: врач-травматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1965 Травматология и ортопедия Не указано

Травматология и ортопедия 09.11.2016

Дата окончания: 09.11.2021

Куринный Андрей Александрович

Должность: врач-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1998 Хирургия Эндоскопия Не указано

Хирургия 24.06.2014 Эндоскопия 20.02.2015

Дата окончания: 24.06.2019

Магомедов Ризван Рамазанович

Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2016 Анестезиология и реаниматология Не указано

Анестезиология-реанимация 28.08.2017

Дата окончания: 28.08.2022

Мазурина Наталия Владимировна

Должность: врач-педиатр участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2010 Педиатрия Не указано

Педиатрия 23.06.2017

Дата окончания: 23.06.2022

Мальцев Алексей Валерьевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Анестезиология и реаниматология Не указано

Анестезиология-реанимация 30.08.2013

Дата окончания: 22.05.2023

Мануйлов Максим Александрович

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2002 Неврология Психиатрия Не указано

Неврология 05.04.2017 Психиатрия 27.12.2016

Дата окончания: 05.04.2022

Махинов Александр Николаевич

Должность: врач-стоматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Стоматология ортопедическая Стоматология общей практики Не указано

Стоматология ортопедическая 25.12.2013 Стоматология общей практики 31.08.2013

Дата окончания: 18.09.2023

Махинов Николай Александрович

Должность: врач-стоматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1986 Стоматология ортопедическая Не указано

Стоматология ортопедическая 21.05.2015

Дата окончания: 21.05.2020

Михайлов Владимир Борисович

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Читинский ГМИ 1974 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 14.11.2017

Дата окончания: 14.11.2022

Мымрикова Екатерина Викторовна

Должность: врач-педиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Педиатрия Не указано

Педиатрия 31.08.2013

Дата окончания: 31.08.2018

Назаренко Андрей Евгеньевич

Должность: заместитель руководителя медицинской организации

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье Не указано

Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.12.2017 Терапия 30.08.2013 Нефрология 23.12.2013

Дата окончания: 25.12.2022

Назаренко Денис Геннадиевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Урология Ультразвуковая диагностика Не указано

Урология 27.08.2014 Ультразвуковая диагностика 22.12.2016

Дата окончания: 27.08.2019

Нартова Екатерина Евгеньевна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2005 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 25.03.2016

Дата окончания: 25.03.2021

Насонов Александр Викторович

Должность: врач-стоматолог-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1993 Стоматология хирургическая Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология хирургическая 24.12.2014 Стоматология терапевтическая 06.04.2013

Дата окончания: 24.12.2019

Неклюдова Елена Анатольевна

Должность: врач-педиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Тюменский МИ 1993 Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье Не указано

Педиатрия 20.02.2015 Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.02.2014

Дата окончания: 20.02.2020

Нечаев Сергей Иванович

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1995 Хирургия Детская хирургия Не указано

Хирургия 11.04.2017 Детская хирургия 20.04.2013

Дата окончания: 11.04.2022

Новоселова Татьяна Германовна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Кыргызский ГМИ 1994 Общая врачебная практика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 14.06.2016 Терапия 18.05.2015

Дата окончания: 14.06.2021

Охрименко Юлия Николаевна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1972 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 03.06.2013

Дата окончания: 03.06.2018

Панина Ольга Игоревна

Должность: врач-травматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2016 Травматология и ортопедия Не указано

Травматология и ортопедия 28.08.2017

Дата окончания: 28.08.2022

Панова Инна Витальевна

Должность: врач-эпидемиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Эпидемиология Бактериология Не указано

Эпидемиология 07.06.2017 Бактериология 27.12.2016

Дата окончания: 07.06.2022

Пискурская Евгения Вячеславовна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Донецкий ГМУ 2003 Общая врачебная практика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 13.04.2015 Терапия 25.12.2014

Дата окончания: 30.04.2020

Погорелов Геннадий Петрович

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1980 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 29.06.2013

Дата окончания: 02.07.2023

Половец Николай Николаевич

Должность: врач-стоматолог-хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1983 Стоматология хирургическая Не указано

Стоматология хирургическая 14.10.2013

Дата окончания: 15.11.2023

Пономарева Валентина Александровна

Должность: врач-терапевт участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2015 Терапия Не указано

Терапия 29.08.2016

Дата окончания: 29.08.2021

Попова Екатерина Васильевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Общая врачебная практика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 24.04.2014 Терапия 30.08.2013

Дата окончания: 24.04.2019

Прачева Ольга Викторовна

Должность: врач-эндокринолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Эндокринология Детская эндокринология Педиатрия Не указано

Детская эндокринология 20.04.2018 Эндокринология 30.09.2017 Педиатрия 22.06.2016

Дата окончания: 20.04.2023

Просветова Екатерина Павловна

Должность: врач-педиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1970 Педиатрия Не указано

Педиатрия 12.11.2015

Дата окончания: 12.11.2020

Просветова Татьяна Павловна

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2007 Неврология Педиатрия Не указано

Неврология 09.06.2016 Педиатрия 04.07.2013

Дата окончания: 09.06.2021

Пуляев Сергей Михайлович

Должность: врач-стоматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Курский МИ 2007 Стоматология ортопедическая Не указано

Стоматология ортопедическая 28.09.2013

Дата окончания: 18.09.2023

Пунич Андрей Николаевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1996 Эндоскопия Анестезиология-реаниматология Рентгенология Не указано

Эндоскопия 28.11.2014 Анестезиология-реаниматология 30.12.2013 Рентгенология 29.04.2016 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 03.07.2014

Дата окончания: 26.12.2023

Репин Алексей Викторович

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Кировская ГМА 2004 Неврология Не указано

Неврология 23.12.2015

Дата окончания: 23.12.2020

Рубцова Алла Михайловна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1973 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 14.11.2013

Дата окончания: 16.11.2023

Руш Светлана Гельмутовна

Должность: врач-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Алма-Атинский ГМИ 1979 Терапия Не указано

Терапия 18.05.2015

Дата окончания: 18.05.2020

Рыбка Наталья Павловна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Акушерство и гинекология Не указано

Акушерство и гинекология 30.08.2013

Дата окончания: 06.02.2023

Рыжов Владимир Александрович

Должность: заместитель руководителя медицинской организации

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2006 Организация здравоохранения и общественное здоровье Стоматология терапевтическая Стоматология хирургическая Не указано

Организация здравоохранения и общественное здоровье 08.05.2014 Стоматология терапевтическая 16.10.2017 Стоматология хирургическая 28.11.2016

Дата окончания: 16.10.2022

Рыжов Иван Николаевич

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2010 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 26.12.2016

Дата окончания: 26.12.2021

Рыжова Анна Викторовна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2009 Стоматология терапевтическая Ортодонтия Стоматология детская Не указано

Стоматология терапевтическая 26.12.2017 Ортодонтия 26.08.2015 Стоматология детская 28.10.2015

Дата окончания: 26.12.2022

Рябова Виктория Николаевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2001 Общая врачебная практика Ультразвуковая диагностика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 15.06.2015 Ультразвуковая диагностика 06.06.2017 Терапия 18.05.2015

Дата окончания: 15.06.2020

Рязанова Евгения Алексеевна

Должность: врач-терапевт участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2015 Терапия Не указано

Терапия 29.08.2016

Дата окончания: 29.08.2021

Салий Татьяна Андреевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ворошиловградский МИ 1987 Общая врачебная практика Физиотерапия Не указано

Общая врачебная практика 29.10.2014 Физиотерапия 19.12.2016

Дата окончания: 29.10.2019

Свирин Евгений Юрьевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1998 Травматология и ортопедия Мануальная терапия Не указано

Травматология и ортопедия 12.12.2015 Мануальная терапия 05.12.2017

Дата окончания: 12.12.2020

Сергачева Екатерина Сергеевна

Должность: врач-эндокринолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Эндокринология Не указано

Эндокринология 30.04.2016

Дата окончания: 30.04.2021

Синицына Ирина Васильевна

Должность: врач-кардиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1989 Кардиология Терапия Не указано

Кардиология 27.05.2016 Терапия 19.11.2015

Дата окончания: 27.05.2021

Сорокин Илья Ильич

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1993 Стоматология терапевтическая Стоматология хирургическая Не указано

Стоматология терапевтическая 25.02.2013 Стоматология хирургическая 23.12.2015

Дата окончания: 10.04.2023

Стоматология терапевтическая 26.12.2017

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Дагестанский ГМИ 1993 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 30.06.2017

Дата окончания: 30.06.2022

Сухинина Татьяна Анатольевна

Должность: врач-стоматолог-терапевт

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2006 Стоматология терапевтическая Стоматология хирургическая Не указано

Стоматология терапевтическая 21.05.2015 Стоматология хирургическая 23.12.2015

Дата окончания: 21.05.2020

Тарнакина Людмила Анатольевна

Должность: врач-кардиолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Кардиология Не указано

Кардиология 27.08.2014

Дата окончания: 27.08.2019

Тимашева Юлия Геннадьевна

Должность: врач ультразвуковой диагностики

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2013 Ультразвуковая диагностика Не указано

Ультразвуковая диагностика 09.12.2015

Дата окончания: 09.12.2020

Ткачева Екатерина Владимировна

Должность: врач-психиатр-нарколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 2017 Психиатрия-наркология Не указано

Психиатрия-наркология 28.08.2017

Дата окончания: 28.08.2022

Толкачева Елена Анатольевна

Должность: врач-офтальмолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2016 Офтальмология Не указано

Офтальмология 28.08.2017

Дата окончания: 28.08.2022

Толокольников Сергей Сергеевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Луганский ГМУ 2007 Акушерство и гинекология Эндоскопия Не указано

Акушерство и гинекология 17.04.2013 Эндоскопия 20.02.2014

Дата окончания: 18.04.2023

Труфанова Любовь Степановна

Должность: врач-профпатолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1975 Организация здравоохранения и общественное здоровье Терапия Профпатология Не указано

Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.10.2016 Терапия 16.05.2015 Профпатология 19.03.2013

Дата окончания: 16.05.2020

Трушечкина Вера Анатольевна

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Волгоградский ГМУ 2015 Неврология Не указано

Неврология 31.08.2016

Дата окончания: 31.08.2021

Тубальцева Ольга Леонидовна

Должность: врач-акушер-гинеколог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2006 Акушерство и гинекология Ультразвуковая диагностика Не указано

Акушерство и гинекология 14.11.2017 Ультразвуковая диагностика 10.06.2014

Дата окончания: 14.11.2022

Угренева Юлия Викторовна

Должность: врач-рентгенолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Саратовский ГМИ 1996 Рентгенология Функциональная диагностика Не указано

Рентгенология 31.03.2015 Функциональная диагностика 01.02.2014

Дата окончания: 19.03.2024

Федерякина Нина Ивановна

Должность: врач-педиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1994 Педиатрия Не указано

Педиатрия 23.06.2017

Дата окончания: 23.06.2022

Филиппова Елена Витальевна

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2010 Неврология Рентгенология Не указано

Неврология 27.04.2016 Рентгенология 29.04.2017

Дата окончания: 27.04.2020

Ханыков Константин Сергеевич

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Травматология и ортопедия Не указано

Травматология и ортопедия 29,03,2017

Дата окончания: 29.03.2022

Ханыков Константин Сергеевич

Должность: врач-травматолог-ортопед

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2010 Травматология и ортопедия Рентгенология Не указано

Травматология и ортопедия 28.04.2017 Рентгенология 01.04.2015

Дата окончания: 28.04.2022

Харитонова Ольга Васильевна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1992 Общая врачебная практика Не указано

Общая врачебная практика 24.12.2014

Дата окончания: 24.12.2019

Хоперская Нина Ивановна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н. Бурденко 1978 Инфекционные болезни Ультразвуковая диагностика Терапия Общая врачебная практики Функциональная диагностика Не указано

Инфекционные болезни 09.11.2015 Ультразвуковая диагностика 08.06.2013 Терапия 18.05.2015 Общая врачебная практики 14.06.2016 Функциональная диагностика 10.03.2017

Дата окончания: 09.11.2020

Хоперский Дмитрий Викторович

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Саратовский ГМУ 2000 Стоматология ортопедическая Не указано

Стоматология ортопедическая 28.09.2013

Дата окончания: 18.09.2023

Хусаин Амир Решад Кхалид

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 1998 Кардиология Терапия Не указано

Кардиология 16.04.2018 Терапия 10.01.2018

Дата окончания: 16.04.2023

Цхе Татьяна Васильевна

Должность: врач-педиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ташкентский педиатрический МИ 1996 Педиатрия Не указано

Педиатрия 05.05.2015

Дата окончания: 05.05.2020

Чекмарев Сергей Викторович

Должность: заместитель руководителя медицинской организации

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМИ им. Н.Н.Бурденко 1995 Организация здравоохранения и общественное здоровье Хирургия Детская хирургия Не указано

Организация здравоохранения и общественное здоровье 18.05.2016 Хирургия 03.04.2017 Детская хирургия 06.04.2016

Дата окончания: 03.04.2022

Чернов Александр Александрович

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 1985 1985 Общая врачебная практика Не указано

Общая врачебная практика 14.06.2016

Дата окончания: 14.06.2021

Чернявская Татьяна Семеновна

Должность: врач-педиатр участковый

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Киргизский ГМИ 1985 Педиатрия Не указано

Педиатрия 12.11.2015

Дата окончания: 12.11.2020

Шакалов Максим Николаевич

Должность: врач-сердечно-сосудистый хирург

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Курский ГМУ 2006 Сердечно-сосудистая хирургия Функциональная диагностика Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение Не указано

Сердечно-сосудистая хирургия 14.05.2014 Хирургия 22.12.2012 Функциональная диагностика 20.10.2016 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 26.12.2016

Дата окончания: 14.05.2019

Шишкина Вероника Геннадьевна

Должность: заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Красноярская МА 1996 Стоматология терапевтическая Не указано

Стоматология терапевтическая 29.06.2017

Дата окончания: 29.06.2022

Шишлянникова Мария Владимировна

Должность: врач-оториноларинголог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2007 Оториноларингология Эндоскопия Не указано

Оториноларингология 11.06.2014 Эндоскопия 03.12.2011

Дата окончания: 11.06.2019

Шмаков Сергей Васильевич

Должность: врач-офтальмолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Саратовский ГМИ 1985 Офтальмология Не указано

Офтальмология 27.12.2017

Дата окончания: 27.12.2022

Шмакова Наталья Станиславовна

Должность: врач-неонатолог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Саратовский ГМИ 1987 Неонатология Не указано

Неонатология 19.03.2014

Дата окончания: 19.03.2019

Шумлина Галина Касьяновна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Ижевский ГМИ 1987 Общая врачебная практика Терапия Онкология Не указано

Общая врачебная практика 14.06.2016 Терапия 18.05.2015 Онкология 14.03.2014

Дата окончания: 14.06.2021

Шурупов Роман Александрович

Должность: главный врач медицинской организации

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье Анестезиология и реаниматология Не указано

Организация здравоохранения и общественное здоровье 29.04.2016 Анестезиология и реаниматология 30.08.2013

Дата окончания: 29.04.2021

Шурупова Ася Дмитриевна

Должность: врач-невролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н.Бурденко 2012 Неврология Физиотерапия Функциональная диагностика Не указано

Неврология 30.08.2013 Физиотерапия 19.12.2013 Функциональная диагностика 20.06.2016

Дата окончания: 29.06.2023

Шурыгина Наталья Александровна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Общая врачебная практика Терапия Пульмонология Не указано

Общая врачебная практика 24.04.2014 Терапия 30.08.2013 Пульмонология 26.12.2015

Дата окончания: 14.06.2023

Юрьев Никита Николаевич

Должность: врач-психиатр

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Психиатрия Психиатрия-наркология Не указано

Психиатрия 30.08.2013 Психиатрия-наркология 22.05.2015

Дата окончания: 25.06.2023

Юрьева Мария Андреевна

Должность: врач-дерматовенеролог

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее ВГМА им. Н.Н. Бурденко 2012 Дерматовенерология Не указано

Дерматовенерология 31.08.2013

Дата окончания: 23.04.2023

Яналин Андрей Владимирович

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Благовещенский ГМИ 1989 Общая врачебная практика Терапия Не указано

Общая врачебная практика 30.12.2013 Терапия 18.05.2015

Дата окончания: 16.11.2023

Яналина Татьяна Владимировна

Должность: врач общей практики (семейный врач)

График работы: Пн-Пт
8:00-17:00

высшее Благовещенский ГМИ 1991 Общая врачебная практика Кардиология Терапия Не указано

Общая врачебная практика 14.06.2016 Кардиология 30.04.2015 Терапия 18.05.2015

Дата окончания: 11.06.2021